Скажите, а в этой фразе российских патриотов точно нет никаких противоречий?

"Надо убивать всех фашистских недобитков!чтобы ни одного из этих животных не осталось бы в живых!"

заодно и объявим нацистами тех, кто смеет что-то говорить негативное о политике России. В них нет русского духа, этого секретного духа, а зачем нам бездушные? правильно, все по Библии, которая сейчас у нас национальная скрепа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (111938)
И до внедрения телепортации не дадут дожить, сгноят к херам, эти патриоты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Анфиса Захаровна никак не может избавиться от своей РВ-шной зависимости. Религию и Веру она упорно пытается перетащить и в ОПС.
Мудрец (24414)
нее, Анфис, не утрируй...
библия не фига у нас не скрепа....это уж факт...
ну и остальное...я не знаю, каких патриотов ты имеешь ввиду? нацистов местного разлива? я например, себя тоже считаю патриотом...
но убивать не призываю....
Хранитель Истины (345422)

Патриоты? Где патриоты?)))
https://qna.center/question/2933734
Ау-у! Патри-о-ты! Вы где?))
это заявление противоправных оголтелых, есть суд, есть избранные меры пресечения и прочее. у нас мораторий на смертную казнь! а убийство без суда - всё равно преступление, потому назвала их оголтелыми.
либо это обыкновенная провокация, что более вероятно.
Просветленный (644530)
я-патриотка.люблю свою Родину. но не призываю к войне и кровопролитию.а вот вам фраза одной из ваших подружаек:"надо уничтожить вату.слишком много их развелось".
котофея,если что...
О как, сама придумала, сама возмутилась, сама спросила, сама же и ответила. Всё сама.
Мужика тебе надо, Фиса, а то скоро совсем озвереешь.
Верховный Наставник (123040)
Фашизм в России это смешно.
Хранитель Истины (330511)
нее,вторые-просто либерасты
Магистр (2243)
это не фраза, а 4 фразы
Просветленный (622969)
Нет противоречий.Нацистам туда и дорога.