Вы когда ни будь луковицу съедали целиком ? просто очищенную, без кожуры.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, вприкуску с черным хлебом и молоком)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
С борщом - легко, среднего размера, и надо сказать с большим удовольствием.
Хранитель Истины (425717)
Нет я ж не буратино
Наставник (99105)
не,я вообще лук не люблю..
Целиком нет, а разрезанную на несколько частей и сбрызнутую парой капель уксуса -- тема.
Неее, не смогу))
Привет Дим
Гроссмейстер (7924)
Я - нет, но самые важные мужчины в моей жизни (отец, муж) любители этого дела.
Я лук ем и люблю в любом виде, но кроме сырого.