ваш котэ или собакен как больше любит - когда сосиска целиком или чтоб порезана была колечками ?

я сваму когда даю сосику целиком, он на меня как то подозрительно смотрит..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Мухтару такие вещи нельзя есть, но все равно,конечно, и просит и перепадает ему и украсть при случае тоже может. Так точто уж какие колесики? Он и одну сосиску может не заметить при его-то размерах!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Ему совершенно без разницы - пусть даже с оболочкой

Наставник (91042)
Кубиками , только кубиками
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)

мой кот ест говядину и курицу))
привет!
и даже чтобы порезано было каждое колечко!
хотя голову рыбью может разгрызть спокойно
Mia
Верховный Наставник (228059)
Моя такое не ест)))

Хранитель Истины (288230)
Мой ест только один вид копченой колбасы (ему и покупаю) мелкими кубиками и желательно с руки.
Хранитель Истины (270433)
Тока маленькими кусочками.
Хранитель Истины (288952)
В этом и состоит отличие домашних от бродячих..
Так отличается раздуренность от неприхотливости, или забурелость от всеядности..
Мои тож смотрят с претензией, когда кладу не то и так, как их величествам хотелось!
А вот уличные приблуды, кои шастают у крыльца в поисках хоть чего-то съестного, что бы не выложил - хватают целиком и побыстрей сваливают, пока конкурентов нет..)
Верховный Наставник (153487)
не кошка ни бобик сосиски не ели-редкая гадость это в наших краях...
Верховный Наставник (143169)
семён слишком мал что бы есть целиком