Знаток (299)

До нового года осталось всего 1.5 месяца,готовишься уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173630)
Да чего к нему готовиться - я хоть завтра готова праздновать. Салатов навертеть нетрудно, а на горячее у меня долма в морозилке - из молодых виноградных листьев. Вино домашнее - белое и красное, разные ликеры. Задолго до окончания встретим Новый год!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
разумеется...закупаю комплектующие инградиенты для оливье, наряжаю ёлку...
Верховный Наставник (168540)
Новый год, он грустный праздник.