По какой причине на компе появляется следующая надпись (см.описание внутри)?

Когда захожу на один из сайтов (2 года там находилась, причем каждый день и все было хорошо), то уже в течении нескольких дней выскакивает вместо входа на сайт следующее:
Извините, авторизация с данного ip-адреса невозможна.
И почту и пароль не меняла.
Из-за чего такое могло произойти?
На других сайтах такого нет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129187)
Может вы VPN подключили, с него не на все сайты можно попасть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164793)
Забанили однако.
Хранитель Истины (399761)
Администратор того сайта запретил лично вам туда заходить. А уж почему — другой вопрос ))
Верховный Наставник (146938)
Это называется " бан " . Чем то вы насолили местной администрации
Наставник (29492)
Ваш интернет провайдер у кого-то в чёрном списке. Печалька. Попробуйте использовать прокси.