Если Путин по каким то причинам не будет баллотироваться на следующий президентский срок+

будешь голосовать за Медведева, Шойгу, Рогозина, Навального или Милонова? или назови своего кандидата
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
.
Наставник (27966)
ни за кого. лучше остаться сиротами...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну значит его клон будет
Из перечисленных- Шойгу.
Верховный Наставник (149636)
Место царя пустым не останется,не переживай..
Верховный Наставник (100775)
За этих точно небуду
Магистр (2244)
Из перечисленных наиболее реальный претендент - Д.Рогозин !
Гроссмейстер (5033)
за Медведева
Верховный Наставник (132797)
Точно НЕ за Медведева, Шойгоу, Милонова.
За Навального-посмотрю, кто еще будет.
А так-то с собой на тот свет власть еще НИКТО не унес...
И за Путина не буду, и за этих клоунов тоже, проголосую против всех, ну или испорчу бюллетень... за@бали...
Хранитель Истины (299495)
Еще в 2000 году один политолог сказал следующее: Путин теперь будет царить много лет но в сменку с Медведевым. Эти его слова уже подтвердились и еще подтвердятся в будущем.
Не потому-ли клика кремлевская поставила молодого на трон - время престарелых генсеков кануло в лету.
Учатся у китайцев. они тоже сделали выводы от распада империи зла и запретили долгожительство на троне. там клика одной диаспоры длится только 10 лет. теперь уже пятая клика в Пекине правит, после МАО. Так и в России будет.
Верховный Наставник (134873)
Я как всегда за Жириновского!
Хранитель Истины (393670)
Не. Другие кандидаты будут. По фамилиям Прохоров, Сечин, Якунин......и примкнувший к ним Вексельберг.....))))
Верховный Наставник (216978)
По убывающей: за Рогозина, за Медведева, за Шойгу.
Сделай опрос на эту тему, больше ответов будет.
Хранитель Истины (253051)
Тут два варианта: или он протолкнёт в президенты Януковича, чтобы тот казну РФ трансформировал в свои золотые батоны и унитазы, а потом угостит его каким-нибудь стронцием с цезием и подмутит всё золотишко под себя,
или они вдвоём сделают ноги в Танзанию. Как-никак, он у них божеством считается.