Вам удается молиться каждый день ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Стараюсь выбрать время,когда мне никто не мешает. Например,еду на работу 1,5 часа и рассказываю Отцу все что считаю нужным. По разному бывает,бываем молюсь целый день-дела делаю и говорю с Богом. Бывает такой потребности нет и поэтому молюсь лишь утром,перед едой и сном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144939)
нет конечно и потом я атеистка и вообще не молюсь
Верховный Наставник (206096)
Нет. Только во снах, периодически.
Верховный Наставник (177542)
Это не сложнее, чем утренние и вечерние гигиенические процедуры.
Ag
Гроссмейстер (5631)
Удаётся не молиться (вообще никогда)
Не молюсь
Наставник (43623)
Стараюсь) Но бывает, что так спешишь, что только "Отче наш" на ходу еле успеваю..)) А если есть время, могу и часами молиться.. Как Дух Святой поведет..
Хранитель Истины (487992)
Было б желание...
Хранитель Истины (302989)
Удаётся.
А тебе почему этого не удается?... Следи за собой, а не за другими людьми - в этом состоит суть веры в Бога!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!