Скажите пожалуйста,как вам удается годами сидеть с 1 авой?)))) почему вы с легкостью ее не можете менять каждый день?)) что мешает?)

привыкаете вы
или привыкают другие?
или подходящее лень искать или не попадается
во общем причину
друзья
причину=)
и меня научите =)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50783)
Это говорит о моей преданности и постоянности))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да как то получается))))))
Это их дело, думают, что не узнают в новой одежде, тебе зачем, делай, как ты считаешь нужным, зачем под других подстраиватся?))
я тоже меняю, мне скучно с одной и не интерессно)
Верховный Наставник (127584)
дураша!))) ты как сама? Будешь ?)))
Верховный Наставник (138964)
Просто я постоянна ... да и нравится мне эта авка , так зачем же её менять ??)))
Привет , Александровна )
Наставник (30282)
б л я я как регнулся на майле с фото и даже мысли не было картинку ставить
я не от кого не шифруюсь
назови мне хоть 1го публичного человека к-ый может сравниться с дядей мишей))
Верховный Наставник (105342)
Я раньше часто меняла авы, а тут как-то сменила вот эту, которая сейчас и меня один человек, которого я очень уважаю, попросил вернуть эту. Да она мне и не надоела еще. Привет, Наташ! ))