Простой такой вопрос... Вы любите сало?))) С чем? В каком виде?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111153)
да.люблю.посолить,с перчиком и чесноком,употребить с черным хлебом(горбушку мне))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
Я свинину не люблю и сало с трудом.
Верховный Наставник (159001)
только вчера ели....люблю сало...с чесноком и ржаным хлебом...))
Как-то не люблю! Мясо люблю!
Верховный Наставник (137847)
Равнодушна...могу поесть...но лучше все же мяска))))
Верховный Наставник (104922)
копченое да с картошечкой
обожаю
Наставник (60635)
Но де такой степени.
Хохол и француз попали на два соседних острова. Скучно французу, ходит по берегу, зовет хохла:
- Хохол, плыви сюда, коньяк есть!
Молчит хохол.
- Хохол, плыви сюда, женщина есть!
Молчит хохол.
- Хохол, плыви сюда, твое любимое блюдо есть! - кричит француз.
Хохол бросился в море и быстро поплыл к французу, приговаривая после каждого взмаха рук:
- Сало! Сало!
-------------------------------------
Источник- Добрый день!
Мудрец (11250)
Сейчас - нет, а раньше - такое с хлебушком.