Почему дамы любят когда их спасают мужики?. А ты любишь или нет, почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7924)
Люблю когда спасают или проявляют мужское благородство. Это дарит чувство восторга, экзальтации, уверенности в том, что ты кому-то нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это как бээ классика..что мужик должен!! Но в свете современности бабы с такими зубами..что спасать мужиков надо!
Хранитель Истины (427093)
Да не то что спасают....а выполняют мужскую работу....вот я бы не отказалась,если бы могла бы забыть о смене колес,техосмотра и типа этого....а все самой приходится
Хранитель Истины (430904)
Пид ораски потому шта.
Хранитель Истины (306753)
ну жить-то хочется, вот и нравится, если кто-то спасет. Гораздо больше нравится, чем если не спасет!