Бабы добьют мужика? а вы ему сочувствуете или нет, почему+

25 мая 2018

Голливудский продюсер Харви Вайнштейн, скорее всего, будет арестован. По данным газеты «Нью-Йорк Таймс», ему предъявят обвинения по делу о сексуальных домогательствах и насилии. Подробности не приводятся.

Ранее с обвинениями в адрес Вайнштейна выступили несколько десятков женщин. Из-за скандала продюсер покинул основанную им компанию. Вайнштейна исключили из различных академий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345279)

Лошадь обходи сзади, а быка спереди - от голливудских баб надо держаться подальше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)

Хранитель Истины (306753)
Да вообще непонятно что происходит. Он там что, один такой?