Почему дамы любят мыть посуду, а мужики нет (кухня холостяка с горами грязной посуды)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
Кто сказал, что мы любим?????
Просто приходится. А вот что бы попросить мужа помыть посуду... пипец.
Я домашним объявила - прихожу, посуда не помыта, еду не готовлю.
В ответ - ничего, будет разгрузочный день.
В итоге - через час помыли, протерли, стол насервировали.. и даже сами приготовили)
С тех пор проблем нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393927)
Я вас умоляю....любят они. Когда есть Посудомоешная машина! Тогда - да, любят. И стирать они любят! В стиралке-автомате......(())) И кашу варить - в Мультиварке!!!! Ленивые они, вот!!!!! )))
Дамы тоже не любят мыть посуду, но что не сделаешь для репутации хорошей хозяйки
водобоязнь у них ...
Хранитель Истины (493319)
Я тоже не люблю, а куда денешься?