Почему на РВ в основном говорят о христианстве? Потому что это самая популярная религия в России или

потому что христианство РЕАЛЬНО завладело умами многих людей и близко к победе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302941)
Христианство уже давно победило. И в русскоязычном интернете в частности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Лежит себе кучка конфет, лежит и не пахнет.
Рядом лежит ещё одна кучка, цвета неприятного и пахнет крайне нездорово.

Какая из кучек будет более заметна?)
Мудрец (21537)
Чаще всего обращают внимание как правило на различного рода раздражение)
А че, уже существует христианский джихад?