Что вам приходит на ум, когда вы слышите "Грик Мак"? Ну, конечно, гречка! А что вы представляете, услышав "гречка" - конечно, Грецию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187846)
Министра обороны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Зерно...
я там не была, но летом приезжал мужа двоюродный брат из Германии к нам в гости, с женой, а она гречанка у него, Деметра говорит в восторге, климат, изобилие фруктов, гост
епреимство, как будто дома, Краснодар, прямо таки маленькая Греция по отзывам коренного жителя)))
Новый сэндвич в маклональдсе)))