Россия,вообще-то,думает становиться цивилизованным,демократическим ,правовым государством в 21 веке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38466)
россия ваще не думает...не обученыс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За Россию думает Кремль, народ в России по соц опросам тянется больше к прошлому назад к диктатуре и подобию СССР.
Хранитель Истины (284009)
Если цивилизованным государством считается государство, где принимают п и д е р о в, педофилов, инцестников и таких, как Кончита Вюрст, то нет, не думает об этом даже Россия.
Наставник (39278)
Ну прчитав ответ намбер три ,о правах надо забыть,юридичнская ситуация в данном моменте почемуто перетекает в сексуальную,очень близкие темы,какое право вы о чём?Да и 21 -й наступил избирательно.......
Хранитель Истины (350008)
а с чего ты взяло, что Россия - нецивилизованное, не демократическое и не правовое государство?