А вы вообще понимаете что в конституции РФ написано что Россия -демократическое государство, и непринятие этого является экстремизмом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3429)
россия как всегда идет своим путем даже по пути т/н демократии называя демократией то, что демократией вовсе не является (оно и понятно надо же население оболванивать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
там так написано?..надо почитать.. нет не буду читать.подожду когда фильм сделают
Верховный Наставник (121736)
это понятно но демократией и не пахнет . а посему все можно подвести под экстремизм .
Наставник (82058)
Согласно одному уважаемому господину депутату Государственной Думы РФ от правящей партии, Конституция РФ - это не более, чем "колониальный листок управления"..
Наставник (27086)
Мы понимаем, как это гениально - олигархию называть демократией.
Наставник (30501)
В любом демократическом государстве такая же фигня. Даже в фашистской америке.
Мудрец (16781)
Мы-то понимаем, что в конституции РФ написано. И не тебе нас, россиян, учить. Но не в этом дело. В русском языке частица НЕ с глаголами пишется отдельно. Прежде чем вопросы задавать надо бы тебе русский язык получше изучить, а потом уже за Конституцию приниматься. Вкурил?