Кто любитель пропаганды Советского Союза... а главное ...и зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205709)
Тот кто забыл, что такое слово достать и по блату и про синие типа курицы в магазине, окромя спец пайков "слуг народа". И что за тебя решали в какие страны тебе можно ездить, а в какие низя. Зачем.. хрен его знает, может ностальгия по молодости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Ностальгия,что ж в этом плохого?
Старики или молодёжь которая наслушалась сказок о светлой жизни в СССР. Интересно было бы вернуть их туда что бы прочувствовали на своей шкуре что такое СССР.
Наставник (37782)
Про себя не могу сказать, чтоб был большим любителем советской пропаганды, мне больше нравится пропаганда времён Первой Мировой, очень интересные картинки есть.

Наставник (81858)
ну не знаю, мои родители пожили и в том строе, и в этом. И говорят что тогда было лучше. И даже не в том плане что очень многое за что сейчас приходится платить деньги - дарило государство, А втом плане, что люди были лучше, честнее, добрее ..Да , тогда нельзя было поехать за границу, хотя кто хотел - тот ездил.
Наставник (38466)
ну коллекционирую я плакаты ссср и третьего рейха... зачастую они тупо содраны друг у друга... чисто в исторических целях... ну и как бывший рекламщик...
Мудрец (22192)
молодые халявщики, ведь там "всё было бесплатно", бывшие работники торговли, сервиса, номенклатура. И их наследники.
Наставник (69550)
Быдлоиды,которые и не стремятся людьми-гражданнами стать.
И ещё добавлю :"Живущие прошлым,а не будущим-мертвы!" (Библия).