Если завтра война. Ты на передовую , в пекло сражений, или в тылу отсиживаться будешь ? ?

Здесь много военнообязанных ? ?
Дополнен 5 лет назад
Тыловики тоже нужны.
Снаряды фронту точить ) )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303279)
Я буду съепываца))))
Оно мне надо, воевать за чьито толстые чиновьичьи джопы, шоб потом даже сапог за 10 косарей не купить?!…))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня муж очень рвется за Родину повоевать,не наигрался мальчик в детстве в войнушку,ну а мне как положено жене, как бабушка учила -Куда иголка,туда и нитка,значит за ним,буду патроны подавать)))
Наставник (39088)
За что мне воевать? За пенсию? За налоги и "духовные скрепы"? А вот шиш.
Канеш в тылу, родных защищать буду..В пекло пусть лезут сами идиоты, которые эту войну развяжут.
Верховный Наставник (182640)
Если увижу смысл, то куда угодно
Но я понимаю , что война-деньги в чей то карман. Воевать за то, что б кто то разбогател ??? Стоит ли?
Война с кем? С пришельцами-киборгами? Тогда я в первых рядах. Сражаться с такими же людьми за чьи-то там политические амбиции я не намерена. Я - космополит. Мне чужда вражда за религиозные, национальные и патриотические идеалы.
Верховный Наставник (240378)
я детей спасать буду
Верховный Наставник (242405)
Если сыну обеспечат безопасность в другой стране - на передовую.
Беларусь - в Европу!