если завтра война а тебе хоть есть кого спасать, в укрытее вывести, удачно блеснув сноровкой или один/на-одинешенек? про любовь вопрос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595100)
Есть деньги на самолёт для семьи и вылет из воюющей страны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Я лiцезрею, вы все уже в штаны наложили? Я иищё не знаю, шта я буду делайт в таком случаи, у меня масса вариантов. Ну, если вас всех уничтожат - возможно вы это заслужили, в частности голосуя сердцем в 1996 году. Ты думаишь мы об этом забыли? Не волнуйсо, не забыли.

Так шта если я и буду сражаца, то не за вас, предателей своей социалистической Родины. А за своё Прошлое. А так же настоящее и будующее. И вообще из месте.
Верховный Наставник (111628)
Кошку спасать буду. Остальные спасутся сами. Я их этому научила. Они знают, где прятаться и что делать.