А мне некоторые дамочки не отвечают тут, это потому, что я глупый или потому, что страшненький? (

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (142162)
не отвечают, потому что боятся.... ведь ты же можешь залюбить до смерти!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Потому что нарцисс.
Мудрец (18648)
акуел, потому что
Наставник (83943)
Ты, Рабик, мало того, что умный и красивый, так ты ещё и стратег!))
(Кукушка хвалит...ну вы понимаете о чем я)) Алаверды!)))
А дамочки ответят в следующий раз, может им просто по вопросу нечего сказать)))