Вы готовы ради ребенка следить не только за его здоровьем, но и за своим?

Если за своим следить совсем не хочется и живешь только ради ребенка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ради ребенков я на все готова. Даже за здоровьем следить!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
ты сама себе противоречишь .если за собой не следить то приберешься раньше времени и ребенок останется сиротой .
Верховный Наставник (101033)
Ребёнок берёт пример с тебя! Если ты не будешь следить за своим здоровьем - тоже самое будет делать и твой ребёнок! Ты не сможешь всегда следить за его здоровьем.
:-)
Наставник (59536)
Одни противоречия)))
Наставник (82987)
Ради ребенка стоит пожить подольше)
Верховный Наставник (142162)
очень банальный тост -- За Здоровье!!-- теперь воспринимаю очень серьёзно..!!!и серьёзность уже заключается не в словах ДЛЯ , а именно РАДИ...!!!!
я уже ради внуков слежу за собой, мне же с ними бегать и прыгать, еще на велике их учить кататься, они еще и коньки не надевали, да много чего)))
Верховный Наставник (240458)
Как можно следить за здоровьем ребенка не следя за своим?! Ребенку будешь варить кашу на воде, а сама есть бургеры?! Или его гонять на спорт, а сама лежать на диване с пивом?!Так что ли?!

Это как-то вместе должно быть! И ребенок пример с родителей берёт. Если мама никак о себе не заботиться и ребенку это нафиг не нужно будет.
Хранитель Истины (383142)
Здрасти!!!!!! За своим в обязательном порядке- я же не хочу,чтоб у него на шее сидел инвалид или ,ещё хуже,оставить его сиротой?
У меня есть знакомая. Пол жизни она лечилась от бесплодия. И вот,когда уже никто и не надеялся ,родила сына. Сейчас ему всего 12 лет А она мне ровесница! Так вот: она взяла себя в руки.похудела,помолодела и сейчас возит группы "на моря" заниматься фитнесом!!!!! Сама стала ,как пружинка и выглядит лет на 15 моложе!!!!!Говорит: мне сына надо поднять!!!!!
я слежу ( без фанатизма но всё же) из желания не стать раньше времени больной обузой для дочери
ну и пример положительный ни кто не отменял)
Не вижу смысла жить будучи постоянно больным, терпеть всё ради лишь того, чтобы продолжить род..
Просветленный (714979)
Лен, болезни бывают разными. Значит мало тебя еще прихватывало. Мне сейчас шею прихватило, так что не повернешься, так пулей к врачам полетела. мне уже в принципе не для кого жить не надо, у меня уже все самостоятельные, даже Мухтар выживет,он мышей ловить умеет...