Как вы относитесь к своему здоровью, хорошо или плохо? Вы его любите или ненавидите?

Вам его не хватает или через край? Вы заботитесь о нем с утра до вечера или оно само о себе жестоко напоминает? Вы на нем экономите или оно вас уже разорило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233550)
Пока я на него не обращала никакого внимания, оно у меня было.
Ну просто было и всё. Видимо, надоело ему моё равнодушие и начало оно
о себе напоминать . Сначала робко и незаметно, а потом, когда я наконец-то повернулась к нему
лицом, ваще оборзело в конец...
Средств на свое существование требует всё больше и больше с каждым годом.
Ни стыда, ни совести прям !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67847)
диабет по моему этим Всё сказано....вот и всё здоровье, мы поддерживаем друг друга
Здоровье стараюсь беречь, хотя бы для того, что бы в старости не быть обузой детям и не проводить досуг в поликлиниках.
О себе здоровье напоминает редко, но метко. Не экономлю, потом дороже может вылится.
лет этак до 40 я о нём всерьёз задумывалась редко... хотя добросовестно исполняла регулярные курсовые программы по его своевременному поддержанию ( по геномным показаниям и это НЕтолько витамины и массажи с прочими оздороительными процедурами )= с детства приучена... но при этом НЕчасто соблюдала режим дня : сон, еда и отдых со спортом, "случались" лишь в свободное от "основной" деятельности время... мне тогда казалось, что его НА ВСЁ ХВАТИТ !!!
зато в 40 оно мне конкретно жёстко отплатило за беспечность... ну так... жизнь процесс сложный... в юности мы часто уверены, что успеем ВСЁ...)))
так вот... в 40 мой огранизм "развалился" как карточный домик...почти 8 лет потратила на его восстановление...сегодня оно основная статься расхода, к инвалидам я себя НЕ причисляю = и очень надеюсь, что оно меня НЕ разорит !!! )))

что касаемо частностей = ты и так вкурсе !!!
Наставник (74486)
Как можно ненавидеть собственное здоровье ? Оно дается один раз и на всю жизнь, поэтому расходовать здоровье надо экономно, чтобы оно тебя не разорило.
Гроссмейстер (5987)
я им восхищаюсь... стока вредных привычек... и ни какой физкультуры и фитнеса... а оно держится... ))
чего и всем желаю ))
Мудрец (10784)
Оно меня пока терпит.)
Магистр (1376)
С юности я его имел . Теперь я ощущаю пошлые намеки