Девочки, ну вы что??? А как же - после 40-ка жизнь только начинается???

и бельё и случаи особые только начинаюцца))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Я поняла о чем ты. Я даже оценку ставить не стала. Скажу откровенно. жизнь может и после 50 начаться. Все мы разные и не стоит всех по себе мерить. А вообще я желаю всем нашим девочкам и девочкам всего мира иметь просто большой выбор хорошего белья в течение всей жизни. чтобы быть готовой к любым случаям) Про плохие случаи не будем, а чтобы хороших случаев было побольше. надо и самой как-то пошевелиться и помочь в этом судьбе. причем опять же в любом возрасте! Возраст, его цифра только в паспорте прописан или в медицинской карте, а что у нас в душе или на лице... Это уже совсем другая история. меня. к примеру, вчера в метро дважды останавливали. просили социалку предъявить, не верили, что я уже пенсионЭрка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Я не готова признать, что до этого у меня не было никакой жизни))))
Инна, ты же на Ответах! Тут после 30-ти уже все бапки))))
А попы все грустнее.
жизнь посреди жизни и не заканчивается) она либо есть, либо уже нет, один раз. Поэтому улыбаемся, машем и наряжаемся
Хранитель Истины (324336)
Конечно начинается. Я вот уже к бапкам 35 готовлюсь изо всех сил))
Не знаю, чего так некоторые обижаются, будто возраст-это что-то плохое)) Это данность, нам всем и 25 и 65 будет)
Хранитель Истины (380819)
Мне не всегда так кажется. Иногда кажется что жизнь тормозит. Или это я торможу. Черт его знает.
Верховный Наставник (101033)
жизнь, конечно, не заканчивается после 40)
Просто мне и до 40 и после 40 для секса не нужно особое бельё.Т.е. мужа моего это бельё как-то не интересует)
А какие ещё "особые случаи"? )