Ведмедь Жлобенный назвал себя "чёртом блудливым" - это его покаяние за все грехи пред всеми на РВ?..

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лешка, Ты что так разъерепенился??? Успокойся, дыши ровно, хлебни кагорчику и спой Богородице Дево радуйся стопицот раз. Не переживай ты так, жисть наладится, купишь и ты себе цветной холодильник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
А ты что за хрен с бугра что чужие ники коверкаешь?
злой ты Лёшка, ты и меня оскопить грозился
Наставник (51980)
Теперь мне ясно, что Вы читаете одно, а понимаете - другое. Если так читать библию, то действительно, может показаться, что там только одни истины прописаны