Принимает ли на себя Бог все грехи этого мира? Ведь Он его сотворил!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А запчем, ведь для этого и есть люди, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иисус искупил все грехи мира. Иисус это Бог во плоти, Его Вторая Ипостась.
Наставник (49136)
Он давно их принял, и кровью омыл для нас, а нам надо просто покаяться и Его принять.
Если искренне просят простить, то да.
Бог сотворим этот мир совершенным, а грехи идут от людей, в том числе и от тебя. Спроси себя, зачем ты гадишь этот мир?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!