Как сподвигнуть любовника на совместную жизнь? Если сказать,что боишься жить одна - бабайка ночью

может напасть...он проникнется? Или как завлечь в совместную жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
тссс......... ..... ничего не говорите ему про бабайку!!!
испугается любовник и убежит навсегда..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это смотря где...
Ты к нему собираешься или хочешь, чтобы он к тебе переехал?
Тут разные рецепты...)
Если к нему, то надо переезжать постепенно... оставлять у него какие-то свои вещи, косметику...
Если у тебя, то надо сделать так, чтобы ему у тебя было комфортнее, чем одному дома, чтобы он чувствовал потребность в тебе...
Мудрец (11933)
ежели у него жена красавица и хозяйка знатная - ничего не получица... и не надейси...
Верховный Наставник (152852)
а надо ли превращать хорошего любовника в посредственного сожителя?
Наставник (34417)
Предоставить ему жильё,предоставить максимум свободы,бюджет раздельный.если есть дети,его они ни коим образом не коснутся
Надо ему подбросить этого бабайку! Тогда точно к тебе сбежит)))
Верховный Наставник (125121)
С мужем????
Ну и темперамент у Вас, Эльза!
Прям Маргарита Павловна из "Покровских ворот"!
Мудрец (10678)
вы хотите такую веселую шведскую семью?
или вы хотите на два фронта?
определитесь..отсюда и рецептик будет)
Хранитель Истины (497433)
Вот сподвигнешь, а он сразу налево смотреть...
Лучше быть самой "слева")))