Как можно помочь человеку избавится от глупой привычки- всё, даже важные вещи,записывать на каких то листочках, обрывках и даже на чеках ?))

а потом часами копаться в куче бумажек, что бы найти например нужный номер телефона)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838338)
Ну, застрели меня, застрели) Больше ничем помочь не сможешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
Да это бесполезно...это как у близорукого отнять очки ))

Привет, Анечка )) утра доброго))
Верховный Наставник (107819)
Подарить ему блокнот.
Верховный Наставник (191141)
Подарить отрывную записную книжку..маленькую потому как эти люди не любят большие листы!
Подарите компактный красивый блокнот ,явно не хватает бумаги .
Хранитель Истины (449630)
Помочь ему легко. Купите ему смартфон. Там есть "Заметки". Вот там пусть и пишет все, что угодно.