Ваши дети, внуки смотрят советские фильмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173661)
Смотрят, конечно. У нас с внуком традиция - он читает книгу, а потом мы смотрим экранизацию. Последнее, что мы смотрели, - "Человек-амфибия", восхитительный советский фильм с музыкой Андрея Петрова. На очереди - "Гиперболоид инженера Гарина", он его дочитывает. Парню скоро 10 лет. Советские фильмы смотрит с удовольствием, ведь тогда детское - и не только - кино снимали настоящие мастера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
нет
Просветленный (509683)
Я их и сам смотрю
Просветленный (644826)
Даже шутят. Крылатыми фразами
Сегодня читали с детьми "Лукоморье", стала объяснять, что такое ступа..
Конечно, никто не знает. Нарисовала..А потом осенило, что в м/ф бабки-ежки на ступах летали.
Говорю: помните, м/ф "Летучий корабль"? Хорошо, что кто-то смотрел, вспомнили и ступы,
и слова "Земля, прощай. В добрый путь!)
Хранитель Истины (259114)
нет, категорически, ни юмора не понимают, ни трагедии (
Верховный Наставник (140568)
Нет, сын , конечно же , не смотрит. Это совершенно не в его вкусе.
Хранитель Истины (306819)
Да,смотрим.Автомобиль,скрипка и собака клякса недавно с внучкой смотрели.Ей очень понравился.
Просветленный (623012)
Мультики советские смотрят внуки,но выборочно..а так - больше конечно современной лабуды, где на мой взгляд создателями подобных мультов были пациенты психушки.))