Для вас ваши дети-внуки самые красивые и умные или вы таки объективно оцениваете их данные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
внуков нету, а вот детей оцениваю объективно, мне любовь глаза не закрывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90040)
не лишены обаяния)))но пистонов иногда получают)))для профилактики))))
Они для меня самые дорогие и любимые. К красоте и уму чужих детей и внуков я равнодушен, холоден. Да, вот красивый мальчик, да умная девочка. Отвернулся и забыл.
человек не в состоянии объективно оценивать .. только субъективно .. но я не такая , я объективно оцениваю , что мой самый самый
Просветленный (715568)
Главное он самый любимый..хотя и умный и красавец))
Хранитель Истины (253079)
Объективно - самые красивые. А насчёт ума - имею достаточно объективное представление о его критериях, дабы воспитать детей так, чтобы они пользовались своими способностями и своими талантами, которыми без сомнения они наделены, с умом.
Главное - чтобы они были здоровы. Здоровый человек - богат и счастлив. И соперников не имеет.
Наставник (82067)
Да ну, бывает и лучше. Я люблю темную масть у детей, глаза волосы. А у меня белобрысый товарищ.