Пришла пора выходить на гульки с псом, тем более, что он уже

за полтора часа начал театр одного актера
Достала уличную одежду - переодеться из пижамки
И тут мелькнула мысль: а что, если на пижамную кофту сразу надеть ветровку?.. так и пошла: джинсы, пижамная кофта и ветровка
И знаете что? Это просто потрясающе! Это настолько гениально и просто, что я думаю: а как я раньше не додумывалась др этого?!
Поэтому на улице было максимально тепло и уютно..) все гульки я будто дома была) супер!

А какие вы открытия сделали?
Мне просто тяжело скрыть восторг!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Обычно, человек-разумный радуется, что услышан Богом и ему прощен тот или иной грех! А ты, радуешься житейским мелочам!... УВЫ!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...вы там что по сопкам выгуливаете?
Верховный Наставник (176767)
Только закрытие было недавно у меня, велосипедного сезона. ) И... вот, чет меня от кофе в слабину кидает... давление падает! Было так - кофе из термоса испил, заварной который, где-то с грамм 300, и меня расплющило, буквально глаза закрывались, и сил не было. (