Люди, как можно смотреть 1-й канал нашего ТВ? Зашел на кухню, там мамо припала к ТВ... За 1 мин

у меня заболели уши, мазги, голова, ж о п а и все остальное... Йа убег... Все-таки советские пенсионеры- самые стойкие... Их даже 1-м аналом не убить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот никаких и не смотрите!

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
ну, они привыкшие, что по тв им говорят только исключительно Истину, их уже не изменить
Хранитель Истины (345658)
делай вывод! в отличие от мамы у тебя фсё функционирует на 100%
Наставник (63267)
Если козла-Шейнина то не удивлён..
Наставник (70027)
Пора бы знать, что ОРТ,Россия-1, НТВ и другие каналы усиленно "промывают" мозги населению.
Верховный Наставник (139022)
Ну они знают что делают, эти пропагандоны. В Германии когда то прокатило и тут прокатывает. Потом вата стройными рядами идёт голосовать за Пу и его шайку жуликов и воров.