ВАще чума...включил тут ура-патриотический канал Звезда, там начали говорить как наш танк Армата +++

разносит всякие там Абрамсы и Леопарды....я сперва-то не въехал, тормознул чёто...оказалось это Геймеры хвастаются как в танковой игре-стрелялке они там побеждали....во как. Ну да, графика там хорошая, видел. Но всё равно осадочек остался......))))
Ну да мультики про невероятные ракеты мы уже тоже видали........)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Русские танки в рекламе какбэ не нуждаются.