Девочки, как вы относитесь к "брошенкам"? То есть к женщинам, которые добились ухода своего мужа?

Я в том смысле, что внутри сообщества однополчанок - других женщин, они считаются менее успешными ( поставьте другое слово, удачливыми?), чем те, у кого семья , дети и всё в семье хорошо.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (181828)
Зачем только замуж выходили? Дуры! )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Никак. У всех своя жизнь, зачем мне их печали?
Отношусь двух добила. Третий мужественно держится!!!
Хранитель Истины (425820)
это их личное дело
Верховный Наставник (240458)
никак
Просветленный (714999)
Нейтрально. Мужья разные бывают, есть такие, что уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Главное, чтобы женщина была счастлива, а уж с мужем или без, это ее личное дело
Наставник (79093)
Чисто мужская формулировка.
Кто дал Вам право сейчас обзывать разведённых женщин?
У всех своя история.
Если Вы вдруг подумали, что, что называется, "попали в точку", то не угадали.
Я замужем. Просто не люблю, когда вот так походя обзывают кого бы то ни было.
Наставник (82079)
Замечательно.
Верховный Наставник (135341)
Ерунда.
Они свободны!) Это-ли не повод для радости?!))
Хранитель Истины (380835)
Ну если они сами добились ухода мужа, то какие же они брошенки. Может муж был некчемный. И слава Богу что избавилась. Правда мне страшно даже слышать слово развод.
Хранитель Истины (493551)
Это их жизнь, их проблемы, с какого перепугу я будут туда нос совать?