У женщин есть организация с помощью которой они борятся за свои права+

феминистки, а у мужиков есть? если да то как она называется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (389020)
Есть...на американский манер...но зато без официоза...ААА ( общество анонимных алкоголиков)....можно три дня бухать в компании и не знать по имени....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Не толерантно мыслишь. У мужиков, гетеросексуалов и европоидов не должно быть особых прав. У них нет на это прав.
Просветленный (623065)
Гомосеки.