Как все-таки оправдывают своих мужей безлошадные женщины? Девочки, у которых нет

авто, что вы себе говорите? Что это правильно, ибо не женское это дело - ездить с комфортом в авто, комфорт это для мужчин, а для женщин автобус?
Или что машина вас сделает мужиковатыми?
Или вы тупые и не справитесь?
Или ваш муж не может заработать вам на машину (а себе почему-то смог), но он старается, он на трех работах (хотя мог бы, мог бы...))
Или вы все равно все время сидите дома и вам никуда никогда не надо, вы вообще скромны и место свое знаете)
Или что у него много других достоинств, черт с ней с этой машиной, а то ведь сяду за руль - так обидится и бросит... и буду я как дура совсем без мужа...

Ваши варианты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
не.я всякий раз думала...
блин. а ведь значит он у меня почти не пьющий
если смирился с отсутствием прав у жены)
других девочек их мужья выпивохи просто заставляли сдавать на права
чтобы они их с вечеринок развозили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Никогда не хотела водить машину. У нас такой суровый трафик. Да ну никаких нервов не хватит, а при моей работе общественный транспорт или свои ноги порой гораздо быстрее будут
Хранитель Истины (313525)
не знаю, у нас поездка на такси стоит дешевле , чем содержание авто)
пользуюсь регулярно по необходимости)
вот завтра опять воспользуюсь)
позвонила, через 3 минуты машина у подъезда.. нет головной боли по поводу парковки, заправки и прочих сложностей)
можно я так буду??)))
Хранитель Истины (250908)
истинной причины мы никогда не узнаем
выбери сама
Зарабатывайте и катайтесь! Кто вам мешает то? У папы своего деньжат попросите!
Папа же не обидит родную кровь!
А муж не обязан умирать на 3-х работах! Дураков нет
Наставник (26500)
ха)
я езжу с комфортом на собственном авто и говорю,что.." я бедная ,несчастная,у которой нет такого мужа или любовника, который дал бы ей личного водителя,т.к. водить -не женское дело "
без шуток, я ,конечно, крутая чикуля на крутой машинке, но с водителем мне было гораздо комфортнее во всем смыслах
Хранитель Истины (324336)
Всё это вместе
Наставник (82067)
Я себе говорю, что не хочу заморачиваться с курсами, получением прав и вождением соответственно. Муж пытался поучить, ничем не привлекательно.
Первую машину мне купили родители.
Поэтому си Я страдания меня миновали ))
Верховный Наставник (101033)
Муж хочет, чтобы я водила машину. И права у меня есть с 1992 года...Но я боюсь ездить. Для меня это стресс.
Городок у нас небольшой - могу везде пешком. На работу мне не надо - я домохозяйка.)
Если надо в соседний город съездить - муж везёт . Или дочь- у неё права с 17 лет( и машина тоже).
Через пару месяцев сын тоже права получит - ещё один водитель будет в семье.)
Мне машина даром не нужна и с доплатой тоже. Я одну уже разбила хорошо что никто не погиб
Наставник (46824)
Я - не кучер! Я - прынцесса! Ещё чо не хватало- самой себя возить!))

Я панически боюсь водительского места!
Не понимаю женщин, искренне не понимаю их тягу к вождению автомобиля...)
Но это мои заморочки...
Моя работа подразумевает для меня водителя - не персонального! Я не настолько крута!))))
Утром отвозят, вечером - привозят!))
Если куда надо в выхи - такси...
Мне мои невры дорожы всего..я знаю, что никада не пойду учиться в автошколу...))