Д.Медведев посоветовал-Занимайтесь спортом, не ешьте на ночь,читайте русскую классику.Будете придерживаться его советам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181795)
Толик! Ну что тебе сказать? То, что он сказал, это не его мысли. Он просто повторил то, о чем гласит народная мудрость. Пока молодой, ты можешь кушать на ночь, но запомни, это как машины, чем сильнее нагружаешь, тем быстрее изнашивается ресурс, а замены нет, другими словами - БЕРЕГИ ПЛАТЬЕ СНОВУ, А ЗУБЫ С МОЛОДОСТИ! Классика - это народная мудрость, а спорт - это как врачи, больному не помогут, а здорового инвалидом сделают! Так что, ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ! ))))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
...сказал, предварительно пустив по ноздре дозу кокса.))
Верховный Наставник (129193)
Не буду!
Верховный Наставник (236527)
Мне, признаться, пофиг, что он там говорит. За все годы нахождения у власти не блеснул интеллектом, так что без разницы, рот его говорит или задница, одна вонь. Лаврова хотя бы послушать приятно, умный человек и чувством юмора не обделен.
Пусть научит свою жену борщ варить, советчик *ренов!
Просветленный (644729)
Я ем на ночь. А то не усну. Пошёл он...
Буду, как только муж станет премьер-министром.
Хранитель Истины (393957)
Изречения тов. Медведева надо издавать отдельной книгой, как Цитатник Мао.....)))
Наставник (82090)
Опасное это дело, классику читать..
А то ить можно дочитаться и до бывшего тверского и рязанского вице-губернатора, действительного статского советника Салтыкова.. Куда до него современным троллям))
Верховный Наставник (162401)
а что же он сам этому не следует?