Ты любишь ходить по театрам? Я ненавижу. Что прикольного смотреть на тех кто криляется?

Алкаши, гом.о.с.еки, лентяи, типа начитанные люди, типа богема, типа тонкие натуры. Актрисы в большинстве своем шл.ю.хи конченные.
И да, мне иногда приходиться туда ходить стиснув зубы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Мне нравится театр в виде комедии .проблема в халтуре иногда и отсутствии таланта у актрис
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
не люблю театр по той простой причине, что порой там мямлят полтора часа, иногда нифига не слышно и только под конец 15 минут какая то движуха и интерес. не, не мое это
Просветленный (644768)
Ой, я люблю. Я вот была недавно - без слов. Смысл в том, что мы приходим в мир в одиночестве и уходим по одному...
Хранитель Истины (324327)
Ты вычеркнут из списка мужчин, которых я тут могу терпеть)
Верховный Наставник (240378)
я с детьми чаще всего хожу, культурно их просвящаю!))
Люблю.
А публику ты описал такую же, как и в любых других местах)
Почему люблю .... Не знаю. Но мне с детства все это близко. Хотела стать "конченой ш л юх ой" , но где-то что-то пошло не так ))) Сейчас бы, кстати, не хотела. В этой сфере есть гораздо интереснее работа. Актеры все заложники своей профессии. Подневольные люди )

Так, про театр ! Кино я люблю больше. Но театр - это живые эмоции, энергетика. Практически прямой контакт. И это весело ) Особенно, когда ходишь не за свои кровные, а по пригласительным , как я ))
Какая тебе разница, кто твой сосед по стулу ?) Смотри на сцену. Или спи ))

В Москве, например, сейчас ставят "Контору". Модный спектакль. Там даже ничего не говорят. День в офисе показан исключительно жестами и эмоциями ))
В одном моменте по сцене носится мужик в красных труселях.
Я думаю, каждый хоть раз в жизни рассекал в трусах по офису. Обычное же дело.

Но, чтобы лучше усвоить современное искусство, я пью. Бокал шампанского.
Без него не заходит ))) Как-то ))