Ребят, кто недавно был в театре в Москве? Что смотрели? Что порекомендуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Юля, со слов нашего сисадмина - он был именно на днях в Театре оперетты, "Летучая мышь" шла.
Он в восторге - и от постановки в целом, и от голосов. Категорически рекомендовал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Смотрел за пожарной безопасностью )))
Увлекательно!
В любом театре появляешься, представляешься инспектором и начинается ПРЕДСТАВЛЕНИЕ )))
Наставник (49283)
Ой,Юль,не надо о больном)))))))3 января во МХАТе доронинском были...."Ее друзья" называется,в первом акте я 2 раза засыпала,дочка меня в бок тыкала))))),а со второго акта мы ушли,я так и не поняла,что это было,зачем все это?!....отзывов хороших много прочитала,но и плохих тоже,видимо все от актерского состава зависит,нам попался совсем никудышный((
Привет!)