Торт мужу понравился !) Его подарок для меня тоже)

Стол не сильно праздничный ...яблочки оливье буженина селёдочка с красным луком горячая картошечка водка холодная в графине хрустальном ...да..... )) 35 лет,как один день. Выпили с ним за то,чтобы ещё что раз по столько же .
Для некоторых странно ,как можно прожить с мужчиной или с женщиной 35 лет и не надоест или не хотеть кого то другого...Оказывается можно ....и наверное и нужно....Мы же делаем свою жизнь...а какой она будет престной или счастливой...зависит только от нас самих . Я очень люблю своего мужа . Всем желаю счастья!!! Ну что ещё могу сказать.....догоняйте !!!!))))
Не что,а сто))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (123413)
От всей души поздравляю.

И Северной ягоды вам в подарок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
счастья и здоровья)
Светуля, поздравляю вас!!! Это большое счастье что вы есть друг у друга!))))
Верховный Наставник (240469)
Я восхищаюсь такими семьями!
Где прожили долго и любят друг друга....

Горько!!!!!
Просветленный (503637)
поздняк метаться))
Мои поздравления))

родная....Вы большие молодцы с мужем,да это труд обоих и не совсем понятный и лёгкий но... здоровья и счастья Вашей молодой семье и многие лета)))))))обнимаю Светик)))))
Верховный Наставник (127598)
Ключевые слова - "...водка холодная в графине хрустальном.."!!))
Ничего странного. Надоесть можно и за год. И за один день.
Если человек действительно любимый, тут явно одной жизни мало)
Пролетает, как один счастливый день.

Можно и нужно. Да )
Поздравляю, Светуль ))
Мудрец (15796)
Молодожёнам-горько!!!
Поздравляю!!!
Верховный Наставник (183956)
ПОЗДРАВЛЯЮ! Это достойно восхищения! Это большой труд обоих.
Живите всегда вместе в любви и здравии!
Это большая редкость сейчас. Мне кажется, это возможно только с советским воспитанием не только личного характера, но и общепринятых норм.
Верховный Наставник (101602)
Поздравляю!.... Это так классно быть вместе и в то же время не мешать друг другу.
35....как один день. Всего доброго. Счастья!
Хранитель Истины (423194)
У нас в следующем году будет сказка!....ЖИЛИ ОНИ В ВЕТХОЙ ЗЕМЛЯНКЕ 30 ЛЕТ И 3 ГОДА...))))))))
Наставник (32810)
Будьте здоровы и счастливы, Светик! ))))
Просветленный (794109)
Счастья вам и долгих лет!

Молодцы, похвально, уважаю, поздравляю..
Хранитель Истины (383142)

Хранитель Истины (288344)
Поздравляю! Пусть это и сбудется, ещё столько же!

Наставник (93018)
Поздравляю!!! Подписываюсь под каждым словом! Меньше чем через неделю мы с мужем отметим 18 лет в браке.
Верховный Наставник (171182)
Поздравляю!
....
Мне всегда интересно, через какие испытания прошли эти люди вместе за такое количество лет... понимаю, что не всегда можно об испытаниях публично, честь из них становятся скелетами из семейной истории... по роду деятельности сталкиваюсь регулярно с этими подовыми травмами, передаваемыми по наследству по семейному сценарию. Вот и интересно, как люди преодолевают полученные в наследство стереотипы неэффективного уже поведения... чаще вижу, как смиряются, привыкают, принимают, как должное, как норму морали или уходят в протест, что тоже ущербно для отношений по жизни.
Хранитель Истины (250922)
счастья и согласья!
даа..такие цифры.. самой не верится)))
Верховный Наставник (101033)
Поздравляю!
Меня, наоборот, это не удивляет.) У моих родителей в апреле следущего года будет 49 лет, а у нас с мужем(в этот же день!) будет 22 года.)