Сегодня для меня довольно знаменательный день, но начало его оставляет желать лучшего!

Сегодня с утра мне надо в другую клинику по делам в 7.40.
Утром я спокойно собиралась и даже включила фильм 3 идиота, пока не поняла, что документы, которые мне нужны для поездки во 2 ГКБ, я оставила на работе.
Попросила водителя заехать на работу.
Забрала всё необходимое, села в машину и поняла, что я оставила на работе мобильный.
Побежала бегом в кабинет, забрала телефон, сажусь в машину.
По радио говорят: Близнецы, сегодня у вас полный кошмар в личной жизни. Не рассчитывайте на личную жизнь ни утром, ни днем, ни вечером! Это мы говорим, чтобы вы не обольщались
Как вы думаете подходящий сегодня день для общения с моим начальником по поводу увольнения?
Доброе утро! Я всё же пытаюсь себя убедить, что оно доброе, все живы-здоровы, а значит, всё отлично
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да нас, близнецов, разве может что-то остановить, если мы уже решили?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321559)
Я не близнец, но если у меня день начинается так, то хорошего ждать не приходится. Но говорят, что я сама себя так программирую
А тебе пусть повезёт!
Привет!
Просветленный (644134)
Привет. Вот почему сегодня мне пришлось напомнить мужу про поцелуй. Близнецы сегодня в пролёте!!! А хлеба тоже не просить купить?
У тебя все получится))))

А у одного Овна в моем доме сегодня днюха)))
Верховный Наставник (239986)
У меня примерно такое же утро)))))))))
Все живы, почти здоровы и отлично, ДА!!!
Начальник это не личная жизнь, а общественная
Ничего не бойся! Я с тобой