счас скажу....у меня дочка отстает в развитии на 2-3 года....физическом...она мелкая...так она в 5 лет в гимназию прошла тестирование...суть не в этом... классная сказала,, что мою Алинку слишком видно, она лидер явный и это прет...как ее заткнуть?) ну не

я иногда хочу ремня взчть...но я же умная мамаша(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423085)
Заткнуть? Может, лучше развивать?...)))))хм...умная мамаша...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Училку?
Нелегко.
А если девка твоя умна при мелкой физике и опережает в умственном, мать, надо за её будущее и землю грызть, и законом хари бить.
Или искать школу, где её таланты в дёсны.
Но никак не девочку затыкать.
Учи манипулировать учителями.
Я старшего научила.
а зачем затыкать то? как можно запретить звезде светить? пусть лучше остальные до ее уровня подтягиваются)
Это наверное ее компенсация.
Зачем затыкать? Защитить твоя задача.
У моего брата у малышки внезапно сахарный диабет открылся.
Она и так маленькая была, а с тех пор вообще не растет.
Ей пять, а как трехлетняя, прозрачная, худенькая.
Я ее оч люблю, бедный ребенок. Так мучается. И почти не растет.
Им сказали, она долго не проживет. У нее тяжелая форма.
Береги малую, Ксюха.
Хранитель Истины (309996)
да бесполезно затыкать.... я из таких лидеров... в 17 лет выехала из дома... сделала себя сама... просто оставь в покое ребенка и все будет хорошо.... как пример из моей жизни: нас оставили после уроков... я встала и пошла к выходу, учитель мне преградил дорогу и не выпустил... так я вышла в окно...хорошо первый этаж был... до сих пор одноклассники вспоминают это... таким детям нельзя навязывать свои условия...
Наставник (57846)
Меньше пусть в нете сидит, и упражнения, витамины и т. д. Может
еще перерастет, в любом случае будет польза.