Когда жизнь начинается? В момент рождения, в момент зачатия или...?

Только с подробностями и аргументами, прошу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145862)
Душа вселяется при рождении...Мне давно одна бабулька рассказывала...Я говорит знаю когда умру.И не боюсь,а жду.Я..что так ? она...я помню как я родилась.Где я была мне там было очень хорошо.А потом за мной пришли двое и говорят пора на землю.Как говорит я их просила меня оставить,но забрали.И помню мы как будто спускались минут 20...И я стала маленькой и всё спрашивала на сколько лет мне это.Они сказали когда обратно.А потом мы оказались в углу комнаты и там кричала женщина...а потом как она сказала больше ничего не помню.Но когда я своей матери описывала ту комнату,она сказала всё точно.Ну и ещё информация была...Короче две души в одном теле быть не могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Сознательная - лет с шести, не раньше, самостоятельная биологическая в виде отдельного организма - сразу после рождения, зародышевая в момент зачатия. Тебя какая интересует?
Хранитель Истины (423099)
Када на пенсею выйдешь....сразу куча времени для жизни появляется...)))))))))
Хранитель Истины (487980)
Как только за углом замаячит финишная ленточка....