А к кому или чему обращаются мысленно атеисты когда им плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (167687)
А атеистам не бывает плохо.
Им бывает трудновато.
))

...И просьбы,и вопросы,и претензии - всё к себе любимому!

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А надо??? Что это меняет?Свалить Свои проблемы на кого то??..типичная позиция для веруна..
Просветленный (518389)
Все равно к Богу,даже сами не осознавая этого.
К себе) Что нужно сделать для того, чтобы стало лучше)
Хранитель Истины (487980)
На самих себя рассчитывают!
Не знаю,я не атеист

Доброго дня
Как ни странно, к Богу... )
Мудрец (19706)

Просветленный (631864)
Предполагаю, что ищут выход из ситуации... не опираясь на Высшие Силы... а исключительно только на СВОИ...
Истинный атеист не может ВДРУГ поверить в Бога.
Мудрец (18915)
Перефразирую ваш вопрос))
Что или кого пьют люди, которые не любят кофе когда они хотят пить?

Отвечаю.
Иногда я пью чай. Мне нравится еще и молоко. Изредка пью сок. Сок может быть любым, только не гранатовый. Слишком кислый.
Люблю кисели, морсы... Зимой нравятся отвары трав.

Но вообще я пью воду. Самую обычную, совсем без бога, ставшего попсой и религии. И как-то отпускает.
Наставник (79574)
к маме