Как плохо что нельзя иметь рабынь.... а вы хотели бы рабыню себе... ну или раба, кому как?

только имейте совесть, не удаляйте вопрос, а то я уже начинаю напрягатся ненашутку с вашими цензурами
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (493540)
На голову бы сели, сволочи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да ну нафиг, кормить придется.
Мудрец (14945)
Нет, мне было бы неловко...
Верховный Наставник (111345)
Вот и нахрена он мне нужен)))
Нет. Я против такого социального расслоения.
Тем более, такого явного.
Верховный Наставник (170893)
ессесено, тебя бы в конюхи... врага своего!

зачем удалять *ь.. если есть более серьёзные варианты?!!
Наставник (59859)
На хрена мне раб, я сама как рабыня в этом государстве рабов...
Хранитель Истины (287510)
Не..я не смогу)
Я к людям отношусь как к людям...а вещей живых мне не нужно)
Просветленный (623058)
Гарем...с наложницами..не помешал бы.))
Верховный Наставник (124602)
нет, а вот от *тки бы не отказался, пусть она мне макарохи сварит, сходит в магазин за специями и денег положит на телефон:)) и вон ту хрень выкинет:)) и хлеб ещё пусть купит:)) до чего же полезны эти *тки:)))
Верховный Наставник (135801)
Пойдёшь ко мне в рабы ? ) Нет ? Вот то то же )
Наставник (27518)
можно купить робота
Мудрец (19336)
по дому будешь ходить голым и с кляпом .....обещаю бить не буду :))