Что ты делаешь со своими старыми игрушками?

Я про людей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Нельзя так про людей говорить. Но если не цепляться к словам, то они так же, как и настоящие игрушки были кому-то отданы или вовсе выброшены на помойку и я больше их не видела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
Люди не игрушки
Просветленный (503502)
щас узнаем)))
Наставник (25245)
К праздникам посылаю картинки в вастап.
Те, кто умеют "играть в людей", пишут отличные книги или шикарные сценарии. На крайняк- законы )
Им, конечно, тоже далеко до... Но. Что-то в этом определенно есть.
Все остальные - самозванцы и шарлатаны )
В топку их!)
Какие это игры?) Так... даже не забавы. Детский, маловнятный лепет.

Прива ))
Я не играю. Я просто придурок.
Вот скоро стану совсем взрослой, мудрой. Буду совсем... как все.