Маленький камень.("Вечный зов").А как бы вы поступили на его месте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
У каждого ДОЛЖНО быть СВОЕ МЕСТО в Жизни перед Богом, и оно у меня ЕСТЬ, и я не хочу его ТЕРЯТЬ, чтоб оказаться НА ЧУЖОМ МЕСТЕ. Это раз. А как я поступлю в том или ином случае, я даже сам НЕ ЗНАЮ: как Бог ПОСОВЕТУЕТ, так и поступлю, а Его СОВЕТЫ не всегда ПРЕДСКАЗУЕМЫ. Да, есть ЗАКОН, но сколько раз было в Истории, что Бог повелевал поступать не по ЗАКОНУ, а ЭКСПРОМТОМ, в зависимости от сложившейся Ситуации, причем каждый раз по разному? Много раз, числа нет. Так что я даже и не знаю, как я поступлю в аналогичных ситуациях. Обычно я делаю так: включаю мозги на полную мощность и спрашиваю: "Господи! Как ЛУЧШЕ сделать и как мне ЛУЧШЕ поступить в этой ситуации?", и как мне Желтая Вода в голову даст, так и делаю. Ну а потом Время показывает, что это было Единственное Правильное Решение в той Ситуации, так как любые другие Решения привели бы совершенно к другим Результатам. Вот так я и живу - по Струе Желтой Воды в моей голове. Короче, как моча в голову стукнет, так и делаю. А вот куда и как она стукнет, извините, я и сам НЕ ЗНАЮ, но ЗНАЮ, что это будет ПРАВИЛЬНО, ибо проверено Временем на Личном Опыте. Да, многим это ПОКАЖЕТСЯ парадоксальным, не знать и знать ОДНОВРЕМЕННО, но тут уже начинает работать такой Параметр как ВЕРА, который у каждого свой: одни ВЕРЯТ одним и в одно, другие - другим и в другое, ну а я ВЕРЮ БОГУ, и если Он сказал: "Не бойся, верь Мне, - и Я помогу тебе", то я ДОЛЖЕН всегда поступать именно так: не бояться ничего и верить Ему, Богу. А остальные как ХОТЯТ, так как это МОЯ ОБЯЗАННОСТЬ, а не всех остальных, ибо каждый сам берет на себя обязанности, чтоб строго исполнять их. Или не берет, чтоб не исполнять, а делает только на "отвяжись" кое как и кое когда. Но это - не Параметр НАДЕЖНОСТИ, а Настрящий Человек ДОЛЖЕН быть НАДЕЖНЫМ. Ну а не настоящий - таким, каким ХОЧЕТ: он ничего НЕ ДОЛЖЕН. И ему тоже ни кто ни чего НЕ ДОЛЖЕН, особенно Бог. Все СВОБОДНЫ. А я, извините, РАБ своих ОБЯЗАННОСТЕЙ и Вечно ДОЛЖЕН, особенно Богу, причем ЗА ВСЕ. А что делать? Жизнь у меня такая. И Судьба у меня такая. Причем я их ВЫБРАЛ лично сам, и не жалею НИ О ЧЕМ. И ни о ком, кстати. Не, ну если я НЕ ЖАЛЕЮ сам себя, то извините, глупо от меня ожидать жалости вообще к кому либо и к чему либо ... НЕ БОЯТЬСЯ - могу. ВЕРИТЬ - тоже могу. А вот ЖАЛЕТЬ - извините, в мои ОБЯЗАННОСТИ не входит даже по отношению к самому себе.