Как поступит Владимир Владимирович? а вы бы что сделали на его месте+

08 апреля 2019
Пятеро бывших омоновцев пожаловались Владимиру Путину на выселение из служебного жилья
Их видеообращение опубликовано в YouTube. Пятеро мужчин, представившихся ветеранами московского ОМОНа, утверждают, что выселяют их из-за того, что они вышли на пенсию. При этом ОМОНовцы напоминают главе государства о своих заслугах, в том числе в горячих точках, на Манежной и Болотной площадях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (163115)
Очередной оскал капитализма. Если уж с непосредственными защитниками власти так поступают, что говорить о рядовых гражданах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201588)
я бы на месте ВВП скромно промолчал..Москва не резиновая, да и нищих таких через одного..
особенные заслуги вызывают горячие точки на Манежной и Болотной..
Я бы дал им не служебное жилье за счет муниципалитета в новостройке. Но при условии использования жилищного сертификата полагающегося при увольнении со службы по назначению.
Верховный Наставник (109467)
Да *ь на этих героев * знает каких событий...ветераны блин ,омона блин..Чем гордятся? что полицаи по жизни