Давайте разберемся вместе: Вы как бы поступили случись на его месте?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306686)
Вот что значит не искушаем!!!!!

Вспомнился случай из юности. Я попала на день рождения одной девчонки в гостиничном ресторане. Выпили хорошо, именинница восхотела официанта. Вот вынь да положь, уплатила за номер, а ей и говорят:
- Он непоколебим! (может непокобелим, какое-то другое слово было, не могу вспомнить..)

Почему-то это помню всю жизнь, девок этих не помню уже, помню, как она бесилась, жуть...Для меня всё настолько было ново, настолько шоково...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
.... Какой умный мальчик.Не,я бы не дезертировала.