Представьте ситуацию)Допустим вы работаете менеджером по подбору персонала в какой-то фирме или даже

вы сам/а директор. И вот к вам приходит человек устраиваться на работу,с которым у вас когда-то были отношения, но не сложились по какой-то причине. Кто кого кинул и почему не важно. Но вы знаете при этом, что как работник этот персонаж не плох. Вы возьмёте его на работу, чтобы он маячил ежедневно перед глазами или дадите пендаля?
Доброе утро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не возьму . он будет позволять себе фамильярничать , либо и вовсе разведет себе там друзей и им будет рассказывать как он директоршу когда то имел . пендаля однозначно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
Разумеется, не возьму.
Зачем? Он(а) уникальный специалист? Нет.
Он(а) может решить, что "старая любовь не ржавеет" и т.п. И зачем это всё?
Хранитель Истины (303318)
Ну тут много факторов)))
Приятен ли мне этот человек или мне вообще плевать на него))) скорее всего возьму)))
Хранитель Истины (487995)
НЕТ! Не нужны надежды на особое отношение.
Не возьму)) Чтобы потом сплетни обо мне разносились по компании...)) Ну нафиг все эти бывшие на нынешней работе.
Верховный Наставник (222737)
нельзя вплетать в бизнес лишнее...мухи отдельно...котлеты отдельно...