Россия в течение ближайших двух недель представит концепцию освоения Луны, заявил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин

программа будет состоять, как минимум, из трех компонентов — корабля, сверхтяжелой ракеты и стартового комплекса для нее.https://www.gazeta.ru/science/news/2018/11/02/n_12...
...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345700)
незя ее осваивать, там инопланетяне с кащеем бессмертным живут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388901)
И сразу следственный группа нужна... Дабы на потом время не тратить...
Верховный Наставник (182281)
Рогозин - это Петросян черного юмора.
and
Верховный Наставник (212369)
...я правильно понимаю, что четвёртого компонента - спускаемого аппарата - не предусмотрено?...

зы: как там «Восточный», успеют ли к 2020?...
Верховный Наставник (169975)
смысл
Верховный Наставник (122417)
ну от и хорошо ....нашли решение значит...
Хранитель Истины (462505)
... И скока лимонов отслюнявят ему за эту эпохальную речь ?! Только бы людей не погубил, безмозглая и болтливая падла...